31 января 2010 г.

Готовые трехколонные шаблоны Denim

Продолжаю выполнять данные обещания. Cегодня публикую готовые к использованию трехколонные шаблоны Denim. Можете их свободно скачивать и использовать в своих блогах. Если в качестве благодарности Вы разместите в своем блоге ссылочку на Blogger без проблем, то Вам во всем будет сопутствовать удача. ;)


Шаблон Denim: трехколонный вариант «Боковая колонка» - «Сообщения блога» - «Боковая колонка»

Шаблон Denim: трехколонный вариант «Сообщения блога» - «Боковая колонка» - «Боковая колонка»

P. S. А здесь могла бы быть Ваша ссылка.

Комментировать в ВКонтакте

Комментировать в Facebook

Комментировать в Blogger

3 комментария:

  1. Приветствую! Очень нужный блог!!!!!
    Можно задать вопрос? Сейчас вроде как Гугл шибко хочет видеть все сайты быстрыми. Как максимально ускорить блог на блоггере? В инструментах для вебмастеров Гугл показывает кучу страшных слов, вроде "объедините джава-скрипт файлы" и "включите такое-то и сякое-то архивирование". А как это сделать?

    ОтветитьУдалить
  2. Чем хорош blogspot.com - тем, что за ним стоит могущественный Google. А у Google есть средства, чтобы позаботиться о производительности своего хостинга. Испытано - блоги на blogspot.com легко выдерживают многотысячный вал траффика при попадании в топ социальных сетей. Тогда как stand-alone блоги на виртуальном хостинге в такой ситуации ложатся в дрейф.
    Что касается оптимизации самих блогов, то рекомендую прочитать статью Дмитрия Наумова "Как ускорить blogspot-блог". Относительно "объедините джава-скрипт файлы" и "включите такое-то и сякое-то архивирование", можно ссылку на первоисточник?

    ОтветитьУдалить
  3. Дмитрия Наумова читал, всем советам следую, но в инструментах для веб-мастеров все равно показывается результат "сайт загружается медленнее, чем 77%", и приводятся примеры страниц, как их можно оптимизировать. Пишут:
    Включить сжатие gzip
    Объединить внешние JavaScript
    Минимизировать число преобразований DNS
    Объединить внешние CSS
    (ссылку не даю - сервис работает в аккаунте Гугла, нужно логин-пароль). Инструменты для вебмастеров - экспериментальные функции - эффективность сайта.

    ОтветитьУдалить